Нет желания секса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Я женат у меня есть сын С 21 года у меня уменьшилось желания секса раз в неделю максимум. Потом с 23 -26 мне хотелось раз в месяц, а вот уже скоро как год я вообще не хочу секса и не занимаюсь им. У меня жена красивая, но я ее не хочу. Я никого не хочу. Мне просто этого не хочется.
В сентябре 2013 сам процесс длился 4 минуты
в октябре 2 минуты
в ноябре вообще перестал вставать, как только начинаем заниматься сексом. Т. Е падает тут же.
утром эрекция есть, но пару раз в неделю.
Я сдал анализы: Тестестерон 13,81 пг/мл Свободный тестестерон 3,78 нг/мл Гспг 19,1 пмоль/л Альбумин 45,8 г/л Какие лекарства мне надо принимать?! Подскажите, а то семья рушится. Заранее спасибо
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-02 12:33
Здравствуйте, Владимир!
Вам дополнительно нужно исследовать уровень ЛГ, ТТГ, пролактина, сахар крови и обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья