Никогда не занималась сексом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Органический Галлюциноз.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 33 года. Я еще не разу не занималась сексом. Сколько не пыталась найти себе мужчину, ничего не получалось. Я уже 7 лет страдаю органическим галлюцинозом. Может ли это быть причиной моей проблемы. Или это гормональное. У меня нет недостатков во внешности. Я стройная, высокая, красивая. Тем не менее мужики обходят стороной. Я очень хочу детей. Вот мой номер - 0950063648. Напишите свой телефон, так как я в дальнейшем хочу получать ваши консультации анонимно.
Теги: я никогда не занималась сексом, девочка которая еще ни разу не занималась сексом
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 18:41
Здравствуйте! Можно писать мне на почту: doctor@sexolog.ks.ua Но консультации будут платными.