Желание секса только в овуляцию

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, до родов секса вообще практически не хотела. Теперь после родов хочу безумно секса только именно в овуляцию, а в остальные дни он мне вообще безразличен. Муж уже обижается, потому что секс 2-3 раза в месяц. Это нормально? Мне 19
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-04 09:48
Сексуальное влечение у всех разное. Это может быть вашей индивидуальной нормой. Со временем ситуация может меняться.