Сухой редкий кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, почувствовала недомогание, насморк и першило горло. На следующий день начался кашель, сначала был сухой, потом с мокротой. Кашель прошёл где то через 9-10 дней. И вот сейчас опять сухой кашель. Он редкий и как будто в горле шекотит. Ночью не кашляю. Аппетит хороший. Раньше такое уже было. Подскажите что попить, чтобы кашель прошёл совсем.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-29 18:59
Здравствуйте, Ольга! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.