Сухой кашель, Расшифровка анализа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,24 января выписалась из стационара после ковида (была пневмония, поставлена на УЗИ лёгких так как кт нельзя, беременность 18 недель)
Переодически тяжело вдохнуть полной грудью, болит бок с лева под рёбрами.
Но в целом состояние было стабильное,
Неделю назад начался кашель сухой, через пару дней стала отходить мокрота в небольших количествах.
Кашель не проходит, делаю ингаляции, пью отхаркивающие и мокрота разжижающие. Много пью воды, чаёв и трав.
На днях сдала анализ общий мокроты, хотела бы что бы помогли с расшифровкой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-16 21:13
Здравствуйте, Мария! Общий анализ мокроты в норме.