Сухой кашель, хрип, сухость в носу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Острый хронический бронхит, блефалит, дерматит себорейный, наследственно-дегераническое генитическое заболевание
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема - у меня приступы удушья такое ошушение что кислорода не хватает то проходит то опять начинаетса и кашель также то проходит то опять начинается то отхаркиваю то нет что это может быть доктор? Я переживаю! И в горле, глотая и кабуто отёк идёт толи гной толи кровь не пойму. Пажалуста помогите мне пажалуста я здавала кровь на гормоны шитовидку и узи мне делали шитовидной железы и не обнаружили шитовидку. Что это может быть доктор? Может ищё какие то анализы назначите, и лекарства. Я уже переживаю доктор что это может быть? Коронавирус, гайморит, фарингит, ларингит может быть? Тут я ходила к моему семейному врачу по моему месту жительству обьяснила ему симптомы все. А он просто напросто сказал купите капли в нос пшикайте нормально вообше? Я ему обьяснила все симптомы приступы удушья а он просто сказал в нос капайте это ужас какие у нас сдесь врачи. Хрип прям слышно как я дышу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

15 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-17 18:48
Здравствуйте, Диана! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Диана 2020-11-21 00:24
А скажите пажалуста эти анализы без направления семейного врача моего бесплатны для меня будет или платно? Я инвалид второй группы. Это надо кровь здавать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-21 08:53
Это надо дышать в трубочку. На счет платно-бесплатно я вам не помощник, это надо узнать или у своего участкового терапевта или у зав. Отделением функциональной диагностики, где ее будут делать.
Диана 2020-11-22 21:07
Понятненько спасибо я узнаю.
Диана 2020-11-26 20:21
А скажите пажалуста а что это за анализы кровь здать или что
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-27 07:37
Сдайте общий анализ крови и анализ мокроты общий и на бакфлору и чувствительность к антибиотикам.
Диана 2020-11-29 00:58
Добрый вечер хорошо поняла. А скажите надо отхаркивать и здать? Хорошо так и скажу моему семейному врачу общий анализ крови и общий анализ мокроты и на бакфлору чуствительность к антибиотикам. А потом скажите вам показать эти анализы или моему семейному врачу?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-29 06:02
Можете показать и ему, и мне. Только общий анализи крови с лейкоцитарной формулой.
Диана 2020-11-29 22:56
Хорошо спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-30 09:45
Всего доброго.
Диана 2020-12-01 20:18
Семейный доктор не даёт направление мне на кровь и мокроту. Что мне делать к платному у меня нет денег чтоб здавать пгплизы платно. Один анализ крови 200грн а анализ мокротыпридставляю сколько. У меня только пенсия по инвалидности 1712грн а кушать и тд на что если эти деньги отдам
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-02 16:52
Кроме семейного врача есть старший терапевт, главный врач. Идите и берите направления.
Диана 2020-12-02 19:44
Хорошо попробую как вы сказали
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-04 17:30
Всего доброго.