Сухой кашель, как лечить

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2 недели кашель сухой не проходит. Делали ренген, ничего не найдено потологий нет. Врач назначил аугментин и стоптуссин, но пью уже 27дня но ничего не помогает. Чем еще модно лкчить кашель. На прием толлко в пятницу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-05 09:54
Здравствуйте, Евгения! Возьмите ереспал по 1 табл 3 раза в день.
евгения 2018-12-05 10:58
Спасибо, большое за ответ !А антибиотик пить продолжать или другой лучше?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-05 11:11
Антибиотик надо прекратить, если причиной кашля не есть ЛОР патология. Если гайморит - проконсультипуйтесь с ЛОР врачом.