Сухость языка и отрыжка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, по утрам все время чувствую постоянную сухость во рту, язык бело-серый, не густой. После еды и просто без еды, идет постоянно отрыжка воздухом. И отдает почему то в одну сторону. Что это может быль и что лучше пропить без вреда для здоровья.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-30 02:51
Здравствуйте.
Картина хронического гастрита. Вначале нужно уточнить диагноз, а только после этого начинать лечение.
Сделайте ФГС и обратитесь на прием к своему терапевту. По данным осмотра и гастроскопии Вам назначат лечение.
Всего доброго.