Сухость во рту, боль в правом подреберье, раздраженный мочевой пузырья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я Ольга,51 год. Уже месяца два или три мучает сильная сухость во рту и на губах, особенно ночная. Бывает тупая боль в правом подреберье, особенно при наклоне, лишний вес 20 кг. Сахар в норме, измеряла глюкометром, Постоянно чувство переполненного мочевого. Две недели назад заболела левая почка, пропила курс Амоксициллина 500, почка не беспокоит, мочевой раздраженный, частое мочеиспускание, моча не мутная, без крови, порции небольшие. В прошлом году на УЗИ диагностировали множественные миомы до 18 мм самые большие. Живем в закрытой воинской части, относимся к поселковой поликлинике в пригороде, куда проблематично добраться. Подскажите, пожалуйста, к каким конкретно специалистам обратиться и на что может быть подозрение. Заранее очень благодарна!
Теги: боль в правом подреберье и сухость во рту, боль в правом подреберье сухость во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-01 19:40
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, пройти обследование на предмет сахарного диабета у эндокринолога и постоянное наблюдение у уролога и гинеколога.
Всего доброго.