Сухость во рту после лечения зубов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
После лечения зубов возникли сухость во рту и горле, соленые привкусы во рту и на губах. На языке белый налет.
Анализы крови (на сахар, ОАК, биохимия) в норме. Больше ничего не беспокоит.
Стоматолог предположила, что это дисбактериоз рта. И сказала полоскать шалфеем. И все.
Скажите, что еще можно сделать в таком случае? Чем помочь себе - очень неприятные ощущения.
Спасибо!
Теги: сухость во рту после лечения зуба
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-01 15:36
Здравствуйте
Вопросы осложнений стоматологических вмешательств нужно решать со стоматологом. Для начала взять на анализ соскоб с языка.
Удачи.
-1