Сухость во влагалище. Фемостон не помогает! Подскажите замену!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сухость, фемостон, менопауза, климакс, эстрогиал
Здравствуйте, Как ЗГТ при менопаузе гинеколог-эндокринолог прописала мне таблетки Фемостон. Они классные, никаких побочек от них нет, но вот сухость влагалища они не убрали! В интернете нашла свечи Эстрогиал Плюс, на них много отзывов хороших и состав впечатляет. Ну и главное, они без гормонов. То есть мешать таблеткам не будут (верно?). Хочу взять их в комплекс. Можно? Как вы думаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-11-05 19:27
Здравствуйте! Конечно вы можете совмещать эти два препарата. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016