Противозачаточные и сухость во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила регулон пол года, во влагалище ощущается сухрсть во время полового акта-очень некомфортно ни мне ни мужу. Сейчас сделала перерыв-всё восстановилось, но грудь уменьшилась. Какими противозачаточными их можно заменить(что бы небыло сухости)или пить еще что то вместе с ними, чтоб такого небыло, так как со смазками тоже не те ощущения-неестевственные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 12:41
Здравствуйте. Вы анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
александра 2018-04-08 12:58
Анализы впорядке, чем заменить регулон врач мне не сказала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 13:04
Александра, я не оцениваю показатели анализов со слов пациента. И никакие советы без Ваших результатов дать невозможно.
-1
Платная консультация
Александра 2018-04-08 23:41
Подскажите пожалуйста, что похожее еще можно попробовать -на что меньше жалоб о сухости и уменьшении либидо, так как в аптеке выбор очень большой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:26
Александра, прочитайте мой комментарий выше - ВНИМАТЕЛЬНО.
Для адекватного подбора ОК, необходимо знать, что с Вашим гормональным профилем. Советы давать вслепую - некорректно
Платная консультация
Ира 2020-10-28 18:44
Здравствуйте, у меня проблема 4 дня уже. Жжение, ощущение сильной сухости у входа влагалища. Неприятно сидеть, даже ходить. Половой акт очень болезненный. Так же есть жжение когда когда хожу в туалет (по маленькому). Когда хожу в душ, жжение при попадании воды на влагалище. Пью противозачаточные уже 4 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 19:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ира 2020-10-28 19:35
Как устранить проблему? Какие лекарства пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 19:39
Обследоваться, сдать анализы - мазок на флору, посев или Фемофлор-16. Вслепую ничем не помочь. До визита к врачу - подмывания с ромашкой