Сухость во рту, особенно по ночам

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
трудно глотать слюну, сухость во рту(дальше внутри), даже при глотании, в основном лежа, ночью или утром после пробуждения, иногда когда чищу зубы, хочу прополоскать рот но слюна будто застревает на нёбе и я не могу её сплюнуть.
в чем может быть проблема? К какому врачу обратиться и какие анализы сдать?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 19:59
Здравствуйте.
Обратитесь к стоматологу. Пусть он проверит состояние зубов и десен и обучит правилам ухода за полостью рта.
Удачи.