Сухость во рту и носу

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста, мне кажется или рот выглядит не здорово? Что это за красное и белое пятна? И что за точка на нёбе?
трудно глотать слюну, сухость во рту(дальше внутри), даже при глотании, в основном лежа, ночью или утром после пробуждения, иногда когда чищу зубы, хочу прополоскать рот но слюна будто застревает на нёбе и я не могу её сплюнуть(по ощущениям на слизь похожа). Пью чай и когда вот именно пью(засасываю в себя чай) в глотке справа как-то режет или колет, не понятно. А когда ем начинает ломить именно 1 зуб. (но он мертвый и леченый) Во рту если проведу по щекам то какое-то вязкое ощущение, а на губах по утрам образуется тягучий, вязкий налет, как-бы слипаются губы.
в чем может быть проблема? К какому врачу обратиться и какие анализы сдать?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2016 года

2 ответа

Лера 2016-02-22 21:30
Губы тоже сухие очень
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со стоматологом в отношении патологии слюнных желез. Пятна на небе не критичны.