Сухость на косточке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давно сохнет кожа на косточке ноги, оно не каких дискомфортов не даёт, но смотрится ужасно(мазала увлажняющими кремами не чего не помогло(и самое главное сильно на левой ноге, на правой совсем немного. Вот фото, помогите пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-16 10:14
Здравствуйте. Это из-за особенностей строения стопы и голеностопного сустава. Обратитесь к ортопеду.