Пятно на косточке ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка летом на косточке щиколотки с наружной стороны была ссадина. Она зажила, но след остался. Сейчас заметила, что пятно увеличилось в размерах. Ребенок не жалуется, не чешет его. Пятно не краснеет, не шелушится. Края немного выступают над поверхностью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 10:48
Здравствуйте!
По фото - можно думать о - кольцевидной гранулеме.
Обратитесь к детскому дерматологу , очно, для обследования уточнения диагноза и лечения.
Если есть вопросы, пишите.