Красное пятно на косточке на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына появилось вчера красное пятно размером 2 на 2 на левой ноге на косточке. Не сухое, не болит. До этого щеки покраснели, подозреванию аллергию. Но место на ноге какое то не типичное для аллергии
Теги: красные пятна на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:30
Здравствуйте Мария! Больше данных за аллергический дерматит. Крем адвантан или аналог - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 10 дней. Гипоаллергенная диета.