Сухость и заложенность носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте,
У меня постоянно заложен нос, причём соплей нет, капала нафтизин и промывала водой с солью, потом образовывались желтые корочки с кровью, ночью не могу спать, нос не дышит совсем. Проснулась полностью заложены и не откладывается, только когда закапала нафтизин стал дышать, ощущение что воздуха вообще не было, а сейчас как будто задыхаюсь от кислорода. Подскажите что можно сделать. Я нахожусь в Китае, врачи ничего вразумительного сказать не могут. Делала КТ легких, все в порядке. Спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 21:59
Здравствуйте. Отмените нафтизин. Для носа используйте Аквамарис плюс с дексапантенолом 3 раза в день и назонекс по 1 дозе 2 раза в день. От нафтизин возникла зависимость и сухость слизистой.