Сухость губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дней пять назад сняла пирсинг с языка. И буквально через пару дней у меня начали сохнуть губы. Ощущение такое, как будто семечек с солью ела. Только соленого привкуса нет. Сухости во рту не наблюдается. Машинально облизываю губы. Лучше не становится. Спасаюсь только бальзамом для губ. Подскажите пожалуйста, что это такое. А то совсем не по себе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-28 20:10
"Машинально облизываю губы. " - Скорее всего губы пересыхают из-за их облизывания. Скажите людям которые Вас окружают большую часть времени, чтобы они указывали Вам когда вы облизываете губы.
Анастасия 2019-08-28 20:33
Они сохнут постоянно: после употребления пищи, чая и даже воды.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-28 20:42
Сначала избавьтесь от вредной привычки облизывания губ и продолжайте мазать гигиенической помадой. Через месяц посмотрим какие будут изменения. Отпишитесь через месяц.