Головокружение, побелели губы, тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у дочери был какой-то странный приступ. После ванны резко побелели губы, зашумело в ушах, были позывы на рвоту. Все прошло само по себе, но очень напугало. ВСД нам ставили, может это как-то связано? Спасибо заранее за ответ!
Теги: резко побледнели губы, губы резко побелели
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Екатерина! При ВСД могут быть приступы подобного рода. Последите за АД у дочки. Пусть не бывает в душных помещениях. Больше двигается на свежем воздухе.
Можно проконсультироваться с неврологом.
Будьте здоровы!