Сухая кожа на пальцах ног и шелушения

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллерги с июля до октября, геморрой.
Здравствуйте, у меня месяц назад начала трескатся большой палец ног, и кожа сохнет и отслаивается. Что это подскажите и как лечит, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 22:05
Здравствуйте

По этому фото можно поставить диагноз Ограниченная кератодермия.

Наружно используйте крем Диадерм-интенсив 2 раза в день на 1 месяц.