Сухость пальцев ног

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень беспокоит сухость на больших пальцах ног. Ороговевшая кожа, увлажняла кремами для ног, ничего не помогает. Появилось недавно. Подскажите пожалуйста как лечить, чем мазать и что это может быть?
Теги: сухая кожа на пальцах ног, грубая кожа на пальцах ног, сухость большого пальца на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-06 17:34
Здравствуйте, Анна!

Крем специальный эмолиум 3 раза в день до 14 дней дальше вечером длительно
-3