Трещинка, шелушение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки ей год и девять месяцев трещинка, шелушение и облазит кожа между пальчиком на левой ножке уже наверное месяца три, к дерматологу нашему не записаться, что это может быть? Спасибо
Теги: грибок между пальцами ног, коксаки пальцы на руках, у ребенка между пальцев кожа облазит и зудит чем помазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-25 09:31
Здравствуйте

Это Интертриго.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.
Татьяна 2020-06-25 10:17
Спасибо большое????