Судороги на руках

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня периодически на левой лопатке сначала мурашки забегают потом начинают, судороги больших пальцев на руках, иногда мурашки просто по ногам кратковременно,2 мес подряд, уже раза 4 тянуло пальцы, подскажите, дайте рекомендацию по данной проблеме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-19 16:15
Здравствуйте, Алла.

По одним только жалобам сложно определить, какое у Вас заболевание. Нужно пройти обследование.

Пройдите МРТ головного и спинного мозга, а также ЭНМГ, (электронейромиографию) верхних и нижних конечностей.

Здоровья Вам!