Приступ судорога рук "рука акушерки"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери приступы судорожит обе руки руки одинаково онемение лица сверху до губ, давление падает. Приступы были по два через пару часов держали минут по 10 теперь сорок минут и онемение в грудной клетке и низ живота РЕГ нормы нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 18:16
Здравствуйте. Вашей дочери нужен очный осмотр невропатолога. По вашим жалобам можно предполагать панические атаки.