Онемение мурашки по голове

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось в 2014 году когда я была беременна, у меня начало сводить лицо и руки, когда я ехала в машине. Мы осианавливались я выхолиоа и проходило несколтко минут как меня отпускало. Эиа ситуация была в момент родов. Это было страшно. Все тело свело. Начиная от глаз заканчивая пальцами. Сейчас это нмкуда не ушло. В машине также саодит. Когда просыпаюсь тоже бывают онемевшие пальцы на руках. Также частые мурашки по коже головы и чамто перетекает что-то в шее. Что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-23 11:56
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.