Свело мышцы

Спрашивает: fin
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, одновременно свело мышцы на обоих ногах, руках и низ живота. Сильно вспотел, кровь от лица отошла. Вот вот готов был потерять сознание. На минуту пришло облегчение, затем ещё хуже стало. Не смог растопырить пальцы на руках, скрючило все, как у курицы. Вот только больно не было, как при обычных судорогах, просто не получалось разогнуть пальцы. В помещении была комфортная температура. Всё прошло минут через 10-15. Подскажите пожалуйста что это было такое и может ли повториться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:04
Здравствуйте. Необходимо провести ЭЭГ и доплерографию сосудов головы и шеи, после этого можно будет предполагать что это.