Здравствуйте! Судороги в нргах и кистях рук

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: бронхиальная астма ( нервно-аллергическая), вирусоноситель гип. "С"
Здравствуйте, беспокоит боль в области поясницы, много лет судороги в ногах, а теперь ещё и в кистях рук.
Теги: судороги в кистях рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:35
Здравствуйте. В таких случаях нужно сдать развёрнутый анализ крови и пройти очное обследование у невропатолога.