Судороги рук, немение пальцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня недавно была опепация(6числа), и после нее через несколько дней, меня стало беспокоить немение кончиков пальцев мизинца и безымянного на левой руке, и переодические судороги на ладони со стороны этих пальцев. Судороги проявляются если поднята рука согнута в локте и обучно кода я держу телефон, потом проходит. Чувствительность к пальцам почти вернулась поностью. Подразумеваю, что это результат того, что я после операции 1 день не вставала вообще, а потом постепенно вставала, но тоже постельный режим. И еще у меня во сне рука онемела левая и я ей ударилась. Подскажите, на сколько это серьезно? И если само не пройдет, к какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 07:40
Здравствуйте.

Скорее всего это признаки шейного остеохондроза. Обращаться нужно к неврологу.