Судороги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, У меня в ногах судороги. Скажите пожалуйста причину? Чем лечить.? И что именно лечить. Спать не могу. Мучаюсь года два. Лежать тоже не могу. Перепила уже очень много таблеток. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-09 19:06
Обследуйте вены нижних конечностей и поясницу. Какие препараты вы принимали?
Ольга 2015-04-11 17:24
Их много. С магнием все связаны. И не проходит.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-12 18:35
Тогда, кроме вен нижних конечностей и поясничного отдела позвоночника, обследуйте печень!
а если препараты магния не помогают, то и не принимайте их!