Вены в 22 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 22 года и сколько себя помню всегда была чуть ли не прозрачная кожа на ногах, все венки видно, с обратной стороны коленей синие. Много сеточек красных по всем ногам, конечно же я как и другие девушки хожу на каблуках, но не всегда. С детства бывает так что ноги сводит когда много хожу даже на плоской полагает или от усталости. У мамы и папы, бабушек и дедушек тоже проблемы с ногами, варикоз. Подскажите пожалуйста как предотвратить появление серьезных проблем? Как помочь своим ногам? Возможно какие то витамины? В период беременности мне назначали магнелис б6 вроде бы помогало от усталости. Мой рост 167 и вес 52 кг.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению развитие того или иного класса хронического заболевания вен нижних конечностей нельзя предотвратить! Нет таких средств. Пройдите УЗИ вен нижних конечностей чтобы понимать какой у вас класс заболевания и соответсвенно покажитесь очно специалисту он вам все расскажет.