Субсерозно-интерстициальная миома матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза, пошла на него для себя, меня ничего не беспокоит, нашли миому матки. Врач сказала с ней ничего нельзя сделать, только наблюдать, сказала придти через пол года посмотреть в динамике, последний раз делала узи 3 года назад, ничего не было, все было хорошо. Подскажите пожалуйста можно ли мне забеременеть и выносить ребенка? (беременостей и абортов не было) или надо будет сначала удалять? Фото прилагаю, заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:51
Здравствуйте. Миома маленькая. Ее только наблюдать. Беременеть можно