Субфебрильной температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с апреля 2018 года практически на постоянной основе держится температура тела 37-37,5, никаких жалоб кроме этой нет, иногда чувствуется повышение температуры: слабость, головокружение
Закономерностей по времени, когда она появляется не выявлено, с циклом тоже.
Сдавала анализ на мононуклеоз (поздние igG - положительный), токсоплазмоз, ЦМВ (IgG - положительный), гепатиты не выявлены
Общий анализ крови: все показатели в норме, ТТГ в норме, нейтрофилы (общ. Число) - 44%, лимфоциты (общ. Число) - 48% (данные показатели на протяжении всего периода)
Все остальные общие анализы в норме.

Хочется понять вектор в котором стоило бы проводить обследование и в принципе стоит ли расценивать данное состояние как признак проблем со здоровьем.
Заранее большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-11-19 21:34
Добрый день.
Хронические инфекции исключены - лор органов, гинекология? Рентген легких делали? Обследование на вич?