Субфебрильная температура, состояние, в отчаяние

Спрашивает: света миронова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, тонзилит.
Здравствуйте, уже не знаю, к какому врачу мне обратиться. Помогите пожалуйста. 8 месяцев назад была операция, убрали матку с трубами, яичники оставили. 5 месяцев держится температура 37-37,3. Прошла гастроэ. Пролечила желудок, кишечник, по гинекологии все хорошо, гормоны в норме, анализы в пределах нормы, никто ничего не находит, разводят руками, говорят живи и не обращай внимание. Как так жить, если это угнетает? Я считаю, в здоровом организме не должно быть температуры, если она есть, значит не все впорядке. Я в отчаяние. Помогите, какие анализы еще сдать? Куда идти? Прикрепляю последние анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-30 21:23
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме. Это говорит об отсутствии опасной патологии.
Вам нужно обследовать состояние щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства у инфекциониста. При исключении этой патологии- провести лечение у невролога по поводу термоневроза.
Всего доброго.
Платная консультация
света миронова 2019-11-30 21:46
Спасибо вам большое, вы мой спаситель. К эндокринологу я записалась, подскажите на какие вирусы сдать анализы?
ВИЧ, гепатиты, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
света миронова 2019-11-30 21:54
Еще сдавала такие анализы
Эти анализы исключили иммунные заболевания. Но я не видел их проявлений по жалобам и общим анализам.)
Платная консультация
света миронова 2019-11-30 22:06
Спасибо вам за ответ. Буду делать анализы на вирусы.