Стул зелёного цвета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Уже 3 дня стул зелёного цвета. Никаких болей нет. Начиталась в интернете, что это может быть внутреннее кровотечение. Боюсь. С чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-29 13:31
Катя! Признак кровотечения стул черного цвета. Обратитесь к своему терапевту, если стул не станет обычного цвета. Всего доброго.