Кал зеленого цвета

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю мучают газы. Сегодня стул был светло зеленого цвета. Пила эти дни черный уголь а вчера ела зеленый салат. Температуры нет, но переживаю из-за стула. Что это может быть? За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-06 23:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам для определения флоры кишечника, а также УЗИ органов брюшной полости (возможно нарушение работы желчевыводящей системы) с результатами обратитесь на очный прием к терапевту либо гастроэнтерологу