Стул зеленного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас такой вопрос: второй день у ребенка стул зеленного цвета, мы полностью на ив, кушаем смесь Ненни 1 с пребиотиками, перешли на нее чуть меньше месяца назад. У ребенка это не вызывает беспокойства, не плачет, кушает хорошо, температуры нет. Какова причина такого стула? Может ли это быть из-за смены смеси, хотя перешли на другую почти месяц назад?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!

Советую сдать анализ кала - копроцитограмму на предмет воспалительных там изменений.

Будьте здоровы!
-1