Около двух недель у ребенка стул зеленого цвета со слизью

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, больше недели назад у моего ребенка начался жидкий стул, а именно как водичка желтого цвета, все впитывалось в подгузник, до 10 раз, может и больше. Начала давать смекту, Стопдиар. Стул не прекратился, а стал зеленого цвета с кусочками зелеными(желтыми) и на вид как слизь зеленого цвета. Температуры нет, ребенок активный, ведет себя хорошо, хорошо спит. Он на грудном вскармливании. Питаюсь я как обычно, ничего нового не вводила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-10 22:44
Добрый день.
Такое состояние может быть при прорезывании зубов, при введении нового продукта, или при кишечной инфекции.
Нужен осмотр врача.