Болит в районе шва после КС, зелёный стул

Спрашивает: melani
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит в районе шва после кесарева Сечения (операция проводилась 1,8 мес назад, далее вырезали плацентарной полип после 2 месяцев кровотечения.) еще присутствуют тянущие боли в пояснице, вздутие живота, утомляемость быстрая, клал грязного болотного цвета, цвета. УЗИ матки не делала с момента удаления полипа. Что это может быть, или может это вопрос не к вам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 18:17
Здравствуйте. С данными жалобами вам необходимо обращаться к терапевту.