Боль в правом боку, в районе шва после кс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня мучаюсь с правым боком, появляется боль при смене положения, возникла после прогулки с ребёнком на руках, год назад была операция кесарево, в месте боли прощупывается шишка небольшая. Боль тупая, нарастает к вечеру. Шишка с пол года уже, слева такой нет.
Теги: после кс болит правый бок, боль в правом боку после кс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Вообще, через год после операции, должно уже быть все в порядке. Рубец давно сформирован. Иногда внутри остается кусочек нитки и потом начинает беспокоить. Оптимально, сделать УЗИ и посмотреть, сто там внутри этого образования. С уважением, К. А.