Иглопокалывающие боли в районе шва после апендицита

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Мне 32 года, 3 августа сделали операцию по удалению аппендицита через разрез. Все сказали хорошо, но сегодня 9 августа, уже прошла почти неделя, всех девчонок кот. Оперировали со мной уже выписали, а меня все никак, т. к я испытываю колюющие боли в районе шва. Повязка на перевязке сухая, швы пока не сняли, но часто чувствую иглопокалывающую боль в месте шва, сам шов иногда тянет при ходьбе, при пальпации шва со стороны пупка ничего не чувствую, а вот с др. Стороны, той что к боку при пальпации чувствую боль. Температуры нет и не было. Я очень переживаю, что это может быть. Лечащий доктор разводит руками, говорит не знает что это, сказал лежать еще и он будет наблюдать. Подскажите что это за боли и от чего они могут быть. Н а сколько это опасно? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию патологии её вижу, дискомфорт в области раны в данный период нормальное явление