Стрептококк в анализе на флору

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор! С женой готовимся к ЭКО и при сдаче на флору обнаружился стрептококк. На все остальные инфекции результаты отрицательные. За недели 3-4 до сдачи анализа болел ОРВ и пил антибиотики. Помогите пожалуйста с этой напастью. Спасибо
Категория: Уролог

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-18 22:34
Нужно сдать общий мазок и секрет простаты(или спермограмму) Если будут признаки воспаления-нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Marina1985 2017-09-18 22:37
Подскажите, что по данному анализу можно предпринять. Файл прилагаю
Если это анализ женщины-то нужен общий мазок и общий анализ мочи, если мужчины- читайте рекомендации выше.
Платная консультация
Marina1985 2017-09-18 22:55
Благодарю