Стрептокок во рту

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, дравствуйте, подскажите пожалуйста выявили в зеве гемолитический стрептокок 100 тыс, пролечила левофлоксацин, пошла на повторное бак посев выявили стрептокок премиум 500 тыс, пролечила -ципрофлоксацин. Результата нет. Кандида отрицательно, сдавала даже методом пцр. Сдавала на дисбактериоз кишечника стафилокок и энтерококи в норме.,выявили только бифидобактерии 10 в 9степени. Пропила месяц эуфлорин. Беспокоит отекший язык и белый налет на нем. Со стороны кишечника все нормально прошла обследование. Скажите может мне лечение не то назначили. Может надо лечиться вместе с мужем?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Нужно пересдать на грибковую инфекцию не всегда возможно выявить с первого раза.