Что-то серьезное у меня?

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что у меня. Мучает сухой кашель, першит в горле, зуд, чувство комка в горле. Узи щитовидки и флюрографию делала на днях всё чисто сказали, ничего не обнаружено. Слюну (мазок изо рта) сдавала на все бактерии, на чувствительность антибиотиков и бактериофаг в том числе и кандида и на герпес | и || и V| Типа. И на вирус Эпштейна-Барр. Я это всё сдавала, ничего не обнаружено уменя.
Как мне избавится от кашля.
Фото ротовой полости прилагаю.
Помогите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В готовке проблем не вижу. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту.