Носоглотка болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении года проблемы с носом внутри чувствую опухло сто дышать трудно. В горле изменения, во рту. Сдавала много анализов на разные инфекции ничего не подтверждается. Появилось пятнышко красное сбоку на небе. Что это может быть. Никто не может определить. Еще слабость чувствую напряженность в носу.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Сдавали ли вы мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам? Беспокоит ли вас изжога? Привкус кислого во рту?