Стрептодермия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, племянник уже 3 нед. Болеет стрептодермией. Все болячки сухие, кроме одной на голове. Моему ребенку 8 месяцев Скажите до каких пор он будет представлять для нас опастноть. Через какое время после полного выздоровления возможен полный контакт? Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Елена, доброе утро!
Лучше дождаться, когда полностью очистится кожа ВЕЗДЕ и ещё понаблюдать несколько дней, не появятся ли новые элементы.
Будьте здоровы!