Кашель более 1 месяца

Спрашивает: ОКСАНА СЕРГЕЕВНА КАРЕВА
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не можем второй месяц избавится от влажного кашля у ребенка ходим в больницу уже каждую неделю все безрезультатно приписывают антибиотики и от кашля даже кололи уколы но ничего не помогает сдали анализы гемоглобин 136 а соэ 19 что это может быть мокрота сильная и нос все время заложен и промываем и капаем может Вы сможете как то нам помочь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-03 15:22
Добрый день.
Идет воспалительный процесс. Анализ крови нужен в полном виде, а не отдельные показатели, также необходим рентген органов грудной клетки.
Всего доброго.
ОКСАНА 2016-06-03 16:30
Один раз была температура. На ренгене легкие чистые без патологии.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-03 21:34
Так может протекать аллергическая реакция на фоне бронхита. Без осмотра ребенка и полных результатов анализов я могу только гадать, что с ребенком.