Стрепококк агалактия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит, хр. Сальпингофорит
Здравствуйте, у меня в посеве обнаружен стрептококк агалактия 10^7(фото прилагается). Назначено лечение вильпрафен 500 по 1×2раза в день, лавомакс по схеме, клотримазол 6 св, лонгидаза 2раза в неделю, затем бактериофаг. Адекватное ли лечение мне назначено при данной инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 19:14
Здравствуйте. По приведенным Вами данным такой ответ дать нельзя, к сожалению