Стрептококк агалактия 10*4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! По результатам бак посева на флору были выявлены: 1. Candida albicans 10^4 KOE/тамп
2 Streptococcus agalactiae 10^4 KOE/тамп. Назначено лечение: Ампициллин 650 мг 2 р в день - 7 дней, Метромикон Нео-14 дней, Дифлюкан на 1 и 7 день, после: Лактожиналь-14 дней. Верно ли назначена дозировка антибиотика? Заранее благодарю за ответ.
Теги: посев на флору и ач расшифровка инвитро, посев мочи на чувствительность к антибиотикам инвитро результат
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:31
Здравствуйте. Нет. Она очень высокая
Платная консультация
Юлия 2017-09-29 18:44
Благодарю за быстрый ответ.