Девственная плева

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: хронические запоры
Здравствуйте, дочери назначили вагинальный крем macmiror complex, в комплекте прилагается градуированный аппликатор, и с помощью специальной насадки нужно вводить этот крем, но длина этой насадки пугает -6 см. Скажите пожалуйста как правильно вводить, и при этом не повредить девственную плеву.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, по поводу чего ей назначили этот крем? До начала половой жизни не желательно что-либо вводить во влагалище.